Полоса препятствий

14.06.2017.

      Торжественное открытие мероприятия проходило с участием хореографического ансамбля «Подсолнышки» Кировского района.

      Соревнования проходили в следующих дисциплинах  в сборке-разборке автомата Калашникова на время, в стрельбе по мишеням в мультимедийном тире, выполняли упражнения на ОФП, а также интеллектуальная викторина, посвященная Дню России.

       

В ходе соревнований были распределены следующие места:

Общекомандный зачет:

1 место Колледж судостроения и прикладных технологий (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

2 место ПМК «Юный Корабел»

3 место ПМК «Северная Заря» и ПМК «Алые Паруса»

Пресс:

1 место Калинина Виктория (ПМК «Северная заря»)

2 место Бойко Анастасия  (ПМК «Юный Корабел»)

3 место Шадурская София (ПМК «Алые Паруса»)

Отжимание (17 -18 лет)

1 место Годжиев Аббос (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

2 место Яковенко Дмитрий (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

3 место Честнейшин Василий(СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

Отжимание (10-13 лет)

1 место Федосеев Евгений (ПМК «Северная Заря»)

2 место Панков Михаил (ПМК «Северная Заря»)

3 место Бойко Никита (ПМК «Юный Корабел»)

Командная интеллектуальная викторина, посвященная Дню России

1 место  ПМК «Юный Корабел»

2 место  ПМК «Северная Заря»

3 место ПМК «Алые Паруса»

Сборка-разборка автомата Калашникова на время (Юноши)

1место  Валиев Нудар (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

2 место Гусанов Антон (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

3 место  Жарков Георгий (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

Сборка-разборка автомата Калашникова на время (Девушки)

1 место Савельева Екатерина

2 место Калинина Виктория (ПМК «Северная Заря»)

Стрельба по мишеням в мультимедийном тире

1 место Честнейшин Василий (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

2 место Валиев Нодар (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

2 место Тоджиев Аббос (СПб ГБ ПОУ КС и ПТ)

1 место Кадыров Артем (ПМК «Алые Паруса»)

2 место Калинина Виктория (ПМК «Северная Заря»)

2 место Федосеева Евгения (ПМК «Северная Заря»)

3 место Жакежанов Артур (ПМК «Алые Паруса»)

3 место Шадурская София (ПМК «Алые Паруса»)

По окончанию соревнования, победители были награждены грамотами и медалями. Церемонию награждения проводил офицер запаса РФ Пономаренко Игорь Петрович.

Последние новости

22

08.2017
ГТО 19.08.17

17

08.2017
Турнир по уличному футболу "Квадрат"

15

08.2017
Турнир по атлетическому двоеборью 14.08.17

Объявления

Коррупции - НЕТ!

 

 

 

Коррупции - НЕТ! 

РАБОТА для МОЛОДЁЖИ

     медиация

медиация

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ:

Вовлечение молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность

Выявление и поддержка одаренной и талантливой молодежи

Создание условий для организации творческого, познавательного и позитивного досуга молодежи, развития профессионального, интеллектуального потенциалов

Гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди моолодежи

Поддержка молодой семьи

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной сфере

Профилактика асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении

© 2012-2017. СПБ ГБУ ПМЦ Кировский. Все права защищены.