Календарь

СВЕДЕНИЯ

 О РАБОТЕ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПб государственного  бюджетного учреждения

 «ПМЦ «Кировский» КИРОВСКОГО РАЙОНА  В ПЕРИОД С 01.06. 2017-  ПО 31.08. 2017

  

п/п

Перечень площадок, планируемых организацию работы в летний период, с указанием адреса, телефона, ФИО педагога-организатора

июнь

июль

август

Режим работы

Режим работы

Режим работы

1.

 «Алые паруса»

Новосторек,15

      тел.785-04-05

Балыш Алла Олеговна

пн-пт

11:00 - 21:00

 

11:00 - 21:00

2

 «Заря»

ул. Краснопутиловская.,19

тел.783-50-94

Орлова Светлана Ефимовна

пн-пт

11:00 - 20:00

 

 

3

«Юный корабел»

Пр. Стачек, 67

783-46-57

Соина Татьяна Дмитриевна

пн-пт

11:00 - 20:00

 

 

4

«Бригантина» 

пр. Стачек,6

тел.786-70-66

Демьяненко Алла Викторовна

пн-пт

13:30-22:00

 

 

 

 

 

5

 «Северная заря»

ул.Губина, 5/37

тел.786-52-92

Орлова Ольга Николаевна

пн-пт

13:00-21:30

 

 

 

6

«Кортик»

Дачный пр., 13

Тел. 752-11-69

Иванова Марина Александровна

 

 

пн-пт

11:00-19:30

7

 «им.Лени Голикова»

пр.Ветеранов,53/56

тел.752-19-22

Габель Ирина Георгиевна

 

пн-пт

9:00-17:30

 

8

«Ракета»

ул.Л.Голикова,27

тел.757-26-75

Лутаева Наталья Федоровна

пн-пт

13:30-22:00

 

 

9

«Альтаир»

ул. Л. Голикова, 82

756-62-07

Гунькова Галина Андреевна

 

 

 

пн-пт

11:00-18:30

10

«Ленинец»

Ленинский пр.,137

тел.376-32-22

Шадрина Татьяна Леонидовна

пн-пт 

10:00-18:30

 

 

11

«Радуга»

пр.Н.Ополчения,115

тел.377-90-72

Денисенкова Наталья Петровна

пн-пт

13:00-21:30

 

 

 пн-пт

13:00-21:00

12

 «Факел»

Счастливая,17

377-56-93

Горячева Нина Ивановна

пн-пт

9:00-17:30 

 

 

13

«Юный ленинградец»

ул.П.Кузьмина, 26

тел.377-88-76

Святецкая Наталья Анатольевна

пн-пт

11:00-19:00

 

 

14

«Юность»

пр. Н. Ополчения, 3

377-21-13

Маркович Галина Алексеевна

пн-пт

10:00-18:30 

пн-пт

10:00-18:30 

 

 

15

«Нарвская застава»

ул. Стойкости,8

Логинова Татьяна Марковна

пн-пт

12:00-20:30

 

 

16

«Прометей»

пр.М.Жукова,60/1

тел.759-06-79

Грачева Ирина Семеновна

пн-пт

12:00-20:30

 

 

17

«Ритм»

Симоняка, 9

тел. 759-04-49

Конюшевская Ольга Викторовна 

пн-пт

13:00-21:30

 

 

18

«Смена»

ул.С.Корзуна,40

тел.750-76-44

Монахова Анна Петровна

пн-пт

11:00-19:30

 

 

19

 

 

 

 


20

«Канонерец»

Канонерский остр.  д.11

Костылев Сергей Леонидович

 


"Молодежный"

М.Пехоты, д.6

Григорьев Сергей Геннадьевич

пн-пт

14:00-22:00

 

 

 


пн-пт

10:00-18:30

 

 

 

 

 


пн-пт

10:00-18:30

 

 

 

 

 


 

 

Последние новости

22

08.2017
ГТО 19.08.17

17

08.2017
Турнир по уличному футболу "Квадрат"

15

08.2017
Турнир по атлетическому двоеборью 14.08.17

Объявления

Коррупции - НЕТ!

 

 

 

Коррупции - НЕТ! 

РАБОТА для МОЛОДЁЖИ

     медиация

медиация

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ:

Вовлечение молодежи в инновационную, предпринимательскую, добровольческую деятельность

Выявление и поддержка одаренной и талантливой молодежи

Создание условий для организации творческого, познавательного и позитивного досуга молодежи, развития профессионального, интеллектуального потенциалов

Гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди моолодежи

Поддержка молодой семьи

Содействие формированию здорового образа жизни в молодежной сфере

Профилактика асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, поддержка детей и молодежи, находящейся в социально-опасном положении

© 2012-2017. СПБ ГБУ ПМЦ Кировский. Все права защищены.