Итоги фестиваля “Улыбки весны 2018”

ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

  • Гран-при – группа “62 days of Sun”, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат 1 степени – группа “Murky sity”, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат 2 степени – группа “Литий”, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат 3 степени – группа “Sleepless”, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат 3 степени – группа “The Lambs”, ПМК “Юный ленинградец”

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Наши надежды (12-13 лет)

  • Гран-при – Анастасия Соловьева, вокальная студия “Комплимент”, ПМК “Радуга”
  • Лауреат 1 степени – Алина Капырина, вокальная студия “New-tone”, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат 2 степени – Людмила Фролова, вокальная студия “Аллегро”, ПМК “Заря”
  • Лауреат 3 степени – Яна Мишина, студия эстрадного вокала “Триумф”, ПМК “Заря”

 

Малые ансамбли

  • Гран-при – Артем Шураченков, Элгюн Бартов, вокальная студия “Феличита”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 1 степени – Анфиса Донникова, Светлана Ивашова , вокальная студия “Феличита”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 2 степени – Настя Молчанова, Саша Воронцова, Настя Миняева, вокальная студия “Комплимент”, ПМК “Радуга”
  • Лауреат 3 степени – Настя Молчанова, Иван Ермоленко, вокальная студия “Комплимент”, ПМК “Радуга”

 

Большие ансамбли

  • Гран-при – Вокальная студия “Феличита” – композиция “Команда”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 1 степени – Вокальный ансамбль “Серебряный ключ” – композиция “Песня вальса”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 1 степени – Вокальный ансамбль “Серебряный ключ” – композиция “Край березовый”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 2 степени – Вокальная студия “Виктория”, ПМК “Нарвская застава”
  • Лауреат 3 степени – Вокальный ансамбль “Серебряный ключ” – композиция “Колыбельная Светланы”, ПМК “Алые паруса”

 

Тинейджеры (14-18 лет)

  • Гран-при – Анфиса Донникова, вокальная студия “Феличита”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 1 степени – Карина Клюшина, вокальная студия “Комплимент”, ПМК “Радуга”
  • Лауреат 2 степени – Мария Лебедева, вокальная студия “Феличита”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 3 степени – Александра Лукьянова, студия эстрадной песни «Ви. Ва!», ПМК “им. Лени Голикова”
  • Лауреат 3 степени – Валерия Шестакова, вокальная студия «New-tone», ПМК “Юный ленинградец”

 

Молодежь (19-30 лет)

  • Гран-при – Мария Никонова, вокальная студия “Комплимент”, ПМК “Радуга”
  • Лауреат 1 степени – Анастасия Молчанова, вокальная студия “Комплимент”, ПМК “Радуга”
  • Лауреат 2 степени – Элгюн Бартов, вокальная студия “Феличита”, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат 3 степени – Иван Ермоленко, вокальная студия “Комплимент”, ПМК “Радуга”

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ “ТВОРЧЕСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ”

Хореография “Наши надежды”

  • Гран-при – Хореографическая студия “Антураж”, номер “Путь к мечте”,
    руководитель Городова Василиса Александровна, ПМК «им. Лёни Голикова”
  • Лауреат I степени – Хореографический ансамбль “Подсолнышки”, номер “Третий лишний”, руководитель Гафарова Ольга Николаевна, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат II степени – Хореографическая студия “Антураж”, номер «Веники», руководитель Городова Василиса Александровна, ПМК “им. Лёни Голикова”
  • Лауреат III степени – Студия танца “Modern breath”, номер “Май”, руководитель Андрощук Светлана Валерьевна, ПМК “Прометей”

Хореография “Эстрадный танец”

  • Гран-при – Хореографическая студия “Антураж”, номер “Думы”, руководитель Городова Василиса Александровна, ПМК “им. Лёни Голикова”
  • Гран-при – Хореографическая студия “Антураж”, номер “За тихой рекою…”, руководитель Городова Василиса Александровна, ПМК “им. Лёни Голикова”
  • Лауреат I степени – Хореографический ансамбль “Питер-непоседы”, номер “У окна”, руководитель Неверова Лариса Анатольевна, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат II степени – Хореографический ансамбль “Питер-непоседы”, номер “Колыбельная”, руководитель Неверова Лариса Анатольевна, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат III степени – Студия танца “Modern breath”, номер “Строки”, руководитель Андрощук Светлана Валерьевна, ПМК “Прометей”

Хореография “Современный танец” 

  • Гран-при – Студия современного танца “STANCIA”, номер “Бег сознания”, руководитель Чернышева Дарья Александровна, ПМК “Ленинец”, ПМК “Юность”
  • Лауреат I степени – “FCKDWN”, номер “Save me”, руководитель Филатова Вера Леонидовна, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат II степени – Хореографический ансамбль “Снежана”, номер “Century girls”, руководитель Борисова Марианна Сергеевна, ПМК “Нарвская застава”
  • Лауреат III степени – Хореографический ансамбль “Питер-непоседы”, номер “Рандеву”, руководитель Неверова Лариса Анатольевна, ПМК “Юный ленинградец”

Хореография “Народный танец” 

  • Гран-при – Хореографический ансамбль “Подсолнышки”, при участии хореографической студии “Антураж”, номер “Казачья праздничная” руководитель Гафарова Ольга Николаевна, руководитель Городова Василиса Александровна, ПМК “Алые паруса”, ПМК “им. Лёни Голикова”
  • Лауреат I степени – Хореографический ансамбль “Снежана”, номер “Лавочка”, руководитель Борисова Марианна Сергеевна, ПМК “Нарвская застава”
  • Лауреат II степени – Хореографический ансамбль “Питер-непоседы”, номер “Переглядки”, руководитель Неверова Лариса Анатольевна, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат III степени – Студия народного танца “Задумка”, номер “Украинский танец”, руководитель Буданова Анастасия Викторовна, ПМК “Радуга”

 

Хореография “Спортивно-бальные танцы ” 

  • Гран-при – “Студия “Онда”, номер “Танцующий город”, руководитель Буранова Алена Владимировна, “ПМК “Прометей”

 

Творческий эксперимент “Город. Страна. Мы.” 

  • Гран-при – Хореографический ансамбль “Подсолнышки”, при участии хореографической студии “Антураж”, номер “История одного города” руководитель Гафарова Ольга Николаевна, руководитель Городова Василиса Александровна, ПМК “Алые паруса”, ПМК “им. Лёни Голикова”

 

Творческий эксперимент “Молодежный проект”

  • Гран-при – Ярослав Баярунас, хореографический ансамбль “Подсолнышки”, при участии хореографической студии “Антураж”, номер “Сладкая боль”, ария Сальери из рок-оперы «Моцарт», руководитель Гафарова Ольга Николаевна, руководитель Городова Василиса Александровна, ПМК “Алые паруса”, ПМК “им. Лёни Голикова”
  • Лауреат I степени – Зубенко Софья Дмитриевна, студия эстрадного вокала «Rockstars”, номер “Все повторится”, ПМК “Бригантина”
  • Лауреат II степени – Светлана Кривенко, вокальная студия «New-tone» и хореографический ансамбль «Питер-непоседы», руководитель Неверова Лариса Анатольевна, номер “Proud Mаry”, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат III степени – Илья Старчиков и Элгюн Бартов, авторская песня “Ты одна”, вокальная студия “Феличита”, ПМК “Алые паруса”

 

Творческий эксперимент “Концертно-эстрадные номера”

  • Гран-при – Хореографический ансамбль “Подсолнышки”, номер “Двое из ларца”, руководитель Гафарова Ольга Николаевна, ПМК “Алые паруса”
  • Лауреат I степени – Вячеслав Хащевский, вокальная студия «Феличита», руководитель Старчиков Илья Сергеевич и хореографический ансамбль “Снежана”, руководитель Борисова Марианна Сергеевна, номер “Русский вальс”, ПМК “Алые паруса”

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

  • Гран-при – Ансамбль “Viva che”, композиция “Playing for time”, руководитель Смоленцев Вячеслав Викторович, ПМК “Юный ленинградец”
  • Лауреат I степени – “Ансамбль гитаристов”, композиция “Blue Bossa”, руководитель Альбов Сергей Валентинович, ПМК “им. Лени Голикова”
  • Лауреат II степени – Музыкальная студия “Гитарист”, композиция “Фиеста-гитана”, руководитель Балыш Алла Олеговна, ПМК “Алые паруса “
  • Лауреат III степени – Музыкальная студия “Гитарист”, композиция “Кубинский народный танец”, руководитель Балыш Алла Олеговна, ПМК “Алые паруса “