Календарь

< 2018 >
Октябрь 08 - Октябрь 14
  • 08
    08.Октябрь.Понедельник

    Викторина «Азбука хореографии»

    00:00
    08/10/2018
    пр. Ветеранов, д.53/56
    пр. Ветеранов, д.53/56

    Викторина «Азбука хореографии», среди воспитанников ПМЦ «Кировский»

    Турнир по настольному теннису

    16:00 -19:00
    08/10/2018
    ул. Новостроек, д. 15
    ул. Новостроек, д. 15

    Турнир по настольному теннису на «Личное первенство» среди подростков ПМЦ «Кировский», МО Автово и студентов

    Игра-беседа "Красный -жёлтый -зелёный"

    18:00
    08/10/2018
    ул. Лени Голикова, д.27
    ул. Лени Голикова, д.27

    Игра-беседа “Красный -жёлтый -зелёный” среди воспитанников ПМК «Ракета»

    Мастер-класс по фитнес-аэробике

    18:00
    08/10/2018
    Ленинский пр., д. 137
    Ленинский пр., д. 137

    Мастер-класс по фитнес-аэробике для воспитанников ПМЦ «Кировский»

  • 09
    09.Октябрь.Вторник

    Поэтический вечер «Осенняя пора, очей очарования»

    18:00
    09/10/2018
    Ленинский пр., д. 137
    Ленинский пр., д. 137

    Поэтический вечер «Осенняя пора, очей очарования»

    Акция «Золотая осень»

    19:00
    09/10/2018
    ул. Генерала Симоняка, д.9
    ул. Генерала Симоняка, д.9

    Акция «Золотая осень»: рассказы о красоте, доброте, экологии

  • 10
    10.Октябрь.Среда

    Мастер-класс по бумагопластике «Композиция цветов»

    15:00
    10/10/2018
    пр. Народного Ополчения, д. 115
    пр. Народного Ополчения, д. 115

    Мастер-класс по бумагопластике «Композиция цветов» среди воспитанников КФ «Графика» и молодежи МО «Княжево»

    Кинолаборатория «Мифы и легенды Древней Греции»

    17:00 -19:30
    10/10/2018
    пр. Народного Ополчения, д. 3
    пр. Народного Ополчения, д. 3

    Документальная кинолаборатория «Мифы и легенды Древней Греции» для клубов молодых семей

    Конкурс чтецов «Папа, мама, я – дружная семья»

    18:00
    10/10/2018
    пр. Маршала Жукова, д. 60, к.1
    пр. Маршала Жукова, д. 60, к.1

    Конкурс чтецов «Папа, мама, я – дружная семья» среди воспитанников ПМЦ «Кировский»

    Видеолекторий «Современная рок-музыка»

    18:00
    10/10/2018
    ул. Стойкости, д. 8
    ул. Стойкости, д. 8

    Видеолекторий на тему «Современная рок-музыка» среди воспитанников КФ – ВИА

    Беседа «Золотая осень - укрась мир»

    19:00
    10/10/2018
    ул. Стойкости, д. 8
    ул. Стойкости, д. 8

    Беседа «Золотая осень – укрась мир» среди воспитанников ПМК «Нарвская застава»

  • 11
    11.Октябрь.Четверг

    Вечер-беседа «Я рисую мир доброты»

    19:00
    11/10/2018
    пр. Стачек, д. 67 к. 3
    пр. Стачек, д. 67 к. 3

    Вечер-беседа «Я рисую мир доброты»

    Мастерская «Я – танец!»

    19:00
    11/10/2018
    ул. Стойкости, д. 8
    ул. Стойкости, д. 8

    Мастерская юношеского творчества «Я – танец!» для воспитанников ПМК «Нарвская застава»

  • 12
    12.Октябрь.Пятница

    Концерт «Для ветеранов»

    13:00
    12/10/2018

    Концерт воспитанников ПМК «имени Лени Голикова» «Для ветеранов»

    Дом ветеранов

    Исполнитель: ПМК «имени Лени Голикова»

    Межклубный турнир по мини-футболу

    16:00
    12/10/2018
    ул. Зайцева, д. 14
    ул. Зайцева, д. 14

    Межклубный турнир по мини-футболу среди команд воспитанников ПМЦ «Кировский» для воспитанников секции футбола (в возрасте 14 -18 лет)

    Товарищеская встреча по футболу

    16:00
    12/10/2018
    ул. Зайцева, д. 14
    ул. Зайцева, д. 14

    No additional detail for this event.

    Акция «Пока мы едины – мы непобедимы!»

    16:00
    12/10/2018

    Акция «Пока мы едины – мы непобедимы!» среди воспитанников ЦССВ и ПМК

    Адрес: ЦССВ № 7 ул. Лени Голикова, д. 32

    Турнир по ОФП

    17:00
    12/10/2018
    Дачный пр., д. 10
    Дачный пр., д. 10

    Турнир по ОФП среди воспитанников ПМЦ «Кировский»

    Мастер-класс по фотосъёмке

    17:00
    12/10/2018
    Дачный пр., д. 10
    Дачный пр., д. 10

    Мастер-класс по фотосъёмке спортивных мероприятий на примере турнира по ОФП среди воспитанников ПМЦ «Кировский»

    Личное первенство по настольному теннису

    17:30
    12/10/2018
    ул. Генерала Симоняка, д.9
    ул. Генерала Симоняка, д.9

    Личное первенство по настольному теннису среди воспитанников секций настольного тенниса ПМЦ «Кировский» (в группе 2000-2002 г.р.)

    Мастер-класс по ткачеству «Воспоминания о лете»

    17:30
    12/10/2018
    ул. Лени Голикова, д.27
    ул. Лени Голикова, д.27

    Мастер-класс по ткачеству «Воспоминания о лете» среди воспитанников ПМК «Ракета

    Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее!»

    18:00
    12/10/2018
    ул. Стойкости, д. 8
    ул. Стойкости, д. 8

    Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее!» среди воспитанников спортивных секций ПМК

    Проект «Преображение» - Beauty-вечеринка

    18:00
    12/10/2018
    пр. Маршала Жукова, д. 60, к.1
    пр. Маршала Жукова, д. 60, к.1

    Beauty-вечеринка для девушек в рамках проекта «Преображение»

    Игра «День Знаний»

    18:30
    12/10/2018

    Игра «День Знаний» среди воспитанников «Центра содействия семейному воспитанию № 7»

    Адрес: Центр содействия семейному воспитанию № 7 ул. Лени Голикова, д. 32

    Исполнитель: ПМК «Ракета»

    Соревнования по русскому жиму

    19:00 -21:30
    12/10/2018
    Канонерский остров, д. 11
    Канонерский остров, д. 11

    Клубные соревнования по русскому жиму среди воспитанников секции атлетической гимнастики на призы МА МО «Морские ворота»

    Мастер-класс по ДПИ

    19:30
    12/10/2018
    пр. Ветеранов, д.53/56
    пр. Ветеранов, д.53/56

    Мастер-класс по ДПИ «Аппликации в народном стиле» для воспитанников ЦССВ № 7

  • 13
    13.Октябрь.Суббота

    Танцевальный баттл – «Мама и я – танцевальное па!»

    14:00
    13/10/2018
    пр. Народного Ополчения, д. 115
    пр. Народного Ополчения, д. 115

    Танцевальный баттл – «Мама и я – танцевальное па!» среди воспитанников КФ «Задумка» и ПМК «Радуга»

    Мастер-класс по ландшафтной фотосъемке

    15:00
    13/10/2018

    Мастер-класс по ландшафтной фотосъемке среди воспитанников ПМК «Заря»

    Адрес: Английский парк, ул. Петергофская, Петергоф

    Соревнования «Веселые старты»

    17:00 -18:00
    13/10/2018
    ул. Новостроек, д. 15
    ул. Новостроек, д. 15

    Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников спортивных секций ПМК (в возрасте 12-18 лет)

  • 14
    14.Октябрь.Воскресенье
    Нет событий